Reign of X T21
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanGerry Duggan |
| Dessinateur | Declan Shalvey |
| Auteur | Tini Howard |
| Dessinateur | Marcus LarrazMarcus To |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039110778 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 1039110770 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664665 |
| EAN | 979-1039110778 |