Marvel Action Frissons : Peur bleue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeremy Whitley |
| Dessinateur | Boo Sweeney |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.10.2022 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9791039111034 |
| Poids | 0,5760kg |
| ISBN | 1039111033 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14664676 |
| EAN | 979-1039111034 |