Hiroki Endo : Histoires courtes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiroki Endo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.10.2022 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039111089 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 1039111084 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14664707 |
| EAN | 979-1039111089 |