Devil's Reign T02 (Edition collector) - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip ZdarskyJed MacKayGerry Duggan |
| Dessinateur | Marco ChecchettoZe CarlosRafael de Latorre |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039111393 |
| Poids | 0,7240kg |
| ISBN | 1039111394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14664670 |
| EAN | 979-1039111393 |