Fantastic Four : Full Circle - Edition collector - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alex Ross |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.09.2022 |
| Collection | Panini Graphic Novel |
| EAN | 9791039111478 |
| Poids | 0,5920kg |
| ISBN | 1039111475 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,60 x 27,90 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14664244 |
| EAN | 979-1039111478 |