Star Wars - La Haute République - Phase II T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Cavan |
| Dessinateur | Ario Anindito |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9791039111942 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 1039111947 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15166408 |
| EAN | 979-1039111942 |