Thunderbolts T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Busiek |
| Scénario | Mark Bagley |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.08.2023 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9791039112840 |
| Poids | 3,5520kg |
| ISBN | 1039112846 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1200 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 15166400 |
| EAN | 979-1039112840 |