X-Men '92 T01 : Le monde est un vampire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chad BowersChris Sims |
| Dessinateur | Alti FirmansyahCory Hamscher |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9791039113304 |
| Poids | 0,6340kg |
| ISBN | 1039113303 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 15167161 |
| EAN | 979-1039113304 |