Daredevil & Echo : Tranches de vide
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Mack |
| Dessinateur | Joe Quesada |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9791039113717 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 1039113710 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15133310 |
| EAN | 979-1039113717 |