Echolands T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | W. Haden Blackman |
| Dessinateur | J.H. Williams III |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.06.2023 |
| Collection | Autres Comics |
| EAN | 9791039114899 |
| Poids | 1,6720kg |
| ISBN | 103911489X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 33,20 x 21,50 cm |
| Format | 33cm x 22cm |
| SKU | 15132382 |
| EAN | 979-1039114899 |