Demon Slayer - Livre de coloriage N°03 : Orange
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9791039114950 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 1039114954 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,20 x 25,70 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 15012693 |
| EAN | 979-1039114950 |