Hulk T02 : La planète des Hulk
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesRyan Ottley |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.07.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039114998 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 1039114997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15133302 |
| EAN | 979-1039114998 |