A.X.E. Judgment Day Vol. 03 (Edition collector) - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenKelly ThompsonDavid Pepose |
| Dessinateur | Valerio SchitiPasqual FerryJuann Cabal |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039115230 |
| Poids | 0,6580kg |
| ISBN | 1039115233 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15132371 |
| EAN | 979-1039115230 |