Destiny of X T12 (Edition collector) - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry DugganKieron GillenVictor Lavalle |
| Dessinateur | Joshua CassaraMichele BandiniLeonard Kirk |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039115254 |
| Poids | 0,6340kg |
| ISBN | 103911525X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15132374 |
| EAN | 979-1039115254 |