Amazing Spider-Man : Les fantômes du passé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom DeFalcoBob LaytonPeter David |
| Dessinateur | Ron FrenzSal BuscemaJim Mooney |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| Collection | Marvel Young Adult |
| EAN | 9791039115568 |
| Poids | 1,1000kg |
| ISBN | 103911556X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15132388 |
| EAN | 979-1039115568 |