Hellions : Qu'ils restent des serpents
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zeb Wells |
| Dessinateur | Stephen Segovia |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9791039115872 |
| Poids | 1,4800kg |
| ISBN | 103911587X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,30 x 27,70 x 42,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 15167131 |
| EAN | 979-1039115872 |