Marvel-Verse : Amazing Spider-Man
Caractéristiques techniques
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 31.05.2023 |
| Collection | Marvel Verse |
| EAN | 9791039116350 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1039116353 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15132541 |
| EAN | 979-1039116350 |