Dark Vador T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Pak |
| Dessinateur | Raffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.06.2023 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9791039116374 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 103911637X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15132400 |
| EAN | 979-1039116374 |