Fantastic Four T11 : Reckoning War (2/2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Slott |
| Dessinateur | Rachael StottAndrea Di VitoFarid KaramiCafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 28.06.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039116725 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 1039116728 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 x 11,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15133299 |
| EAN | 979-1039116725 |