Daredevil T01 Le diable dans le bloc D
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brubaker |
| Dessinateur | Michael Lark |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9791039116855 |
| Poids | 1,1180kg |
| ISBN | 103911685X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,30 x 27,70 x 30,40 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 15133678 |
| EAN | 979-1039116855 |