Lone Wolf & Cub T08 - Edition prestige
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazuo Koike |
| Dessinateur | Goseki Kojima |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 09.08.2023 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039116954 |
| Poids | 1,9820kg |
| ISBN | 1039116957 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 700 |
| Format | 18,00 x 25,20 cm |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 15166415 |
| EAN | 979-1039116954 |