Angel Heart Saison 1 T21 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa Hojo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 31.05.2023 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039117678 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1039117678 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15132548 |
| EAN | 979-1039117678 |