Destiny of X T16 (Edition collector) - COMPTE FERME
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leah WilliamsAl EwingKieron Gillen |
| Dessinateur | Carlos GomezStefano CaselliLucas Werneck |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.08.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039117821 |
| Poids | 0,7040kg |
| ISBN | 1039117821 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15166389 |
| EAN | 979-1039117821 |