Predator T01 : Le jour du chasseur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brisson |
| Dessinateur | Kev Walker |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | Marvel Hors Collection |
| EAN | 9791039117920 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 1039117929 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15166401 |
| EAN | 979-1039117920 |