Star Wars Légendes : L'empire T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | W. Haden BlackmanRandy StradleyTim Siedell |
| Dessinateur | Augustin AlessioDoug Wheatley |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | Star Wars Epic |
| EAN | 9791039117937 |
| Poids | 1,0900kg |
| ISBN | 1039117937 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15166409 |
| EAN | 979-1039117937 |