Eden: It's an Endless World! - Perfect Edition T01 (Prix découverte)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hiroki Endo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9791039119214 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 1039119212 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 434 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 15141421 |
| EAN | 979-1039119214 |