Namor : Rivages conquis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Cantwell |
| Dessinateur | Pasqual Ferry |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.08.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039119443 |
| Poids | 0,5230kg |
| ISBN | 1039119441 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15166391 |
| EAN | 979-1039119443 |