Daredevil T02 : Le point rouge (II)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip Zdarsky |
| Dessinateur | Rafael de LatorreMarco Checchetto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.08.2023 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039119474 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 1039119476 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15166385 |
| EAN | 979-1039119474 |