Coffret Demon Slayer : Roman jeunesse N°01 + Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu GotougeShuka Matsuda |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.07.2023 |
| EAN | 9791039120746 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 1039120741 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 18cm x 12cm |
| SKU | 15143447 |
| EAN | 979-1039120746 |