Simisola
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ruth Rendell |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039200080 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 1039200087 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 453 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14383683 |
| EAN | 979-1039200080 |