La belle-mère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sally Hepworth |
| Traduction | Maryline Beury |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Archipoche |
| EAN | 9791039200110 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1039200117 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 388 |
| Format | 10,80 x 17,70 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14290301 |
| EAN | 979-1039200110 |