L'assassin entre en scène - Les enquêtes de Roderick Alleyn
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ngaio Marsh |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Archipoche |
| EAN | 9791039200349 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1039200346 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 12,50 x 20,10 x 2,50 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14383122 |
| EAN | 979-1039200349 |