Son dernier coup d'archet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Archipoche |
| EAN | 9791039200370 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1039200370 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 269 |
| Format | 10,90 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14383107 |
| EAN | 979-1039200370 |