Coffret OSS 117
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Bruce |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Archipoche Coffret |
| EAN | 9791039200462 |
| Poids | 1,1340kg |
| ISBN | 103920046X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 10,80 x 17,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14383123 |
| EAN | 979-1039200462 |