La mort en habit noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ngaio Marsh |
| Traduction | Roxane Azimi |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 24.11.2022 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039201032 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 1039201032 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 12,70 x 20,20 x 4,00 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14682991 |
| EAN | 979-1039201032 |