Bigoudis et petites enquêtes 2 - Panique aux pompes funèbres - 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naëlle Charles |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 06.10.2022 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039202060 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 1039202063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 12,80 x 20,20 x 3,00 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14682946 |
| EAN | 979-1039202060 |