Coffret Arsène Lupin 2 - Les autres chefs-d'oeuvre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9791039202213 |
| Poids | 1,8440kg |
| ISBN | 1039202217 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 99,90 x 9,90 cm |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14624242 |
| EAN | 979-1039202213 |