Le clocher de Noël et autres crimes impossibles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 17.11.2022 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039202428 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 103920242X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14682987 |
| EAN | 979-1039202428 |