Prélude mortel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ngaio Marsh |
| Traduction | Roxane Azimi |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039202619 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1039202616 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 12,80 x 20,30 x 3,20 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14900876 |
| EAN | 979-1039202619 |