Délivre-nous du mal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chrystel Duchamp |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039203166 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1039203167 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,20 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14968632 |
| EAN | 979-1039203166 |