Sherlock Holmes et les protocoles des Sages de Sion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicholas Meyer |
| Editeur | Archipoche |
| Date de parution | 23.03.2023 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791039203197 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1039203191 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 11,20 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14968643 |
| EAN | 979-1039203197 |