L'art de s'en foutre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laetitia Azi |
| Editeur | De Vinci |
| Date de parution | 09.03.2022 |
| EAN | 9791039301039 |
| Poids | 0,3590kg |
| ISBN | 1039301037 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,50 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14466530 |
| EAN | 979-1039301039 |