Les pouvoirs extraordinaires de la respiration
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Cousin |
| Editeur | De Vinci |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| EAN | 9791039301046 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 1039301045 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 15,00 x 22,50 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14466529 |
| EAN | 979-1039301046 |