Vivre libre grâce à l'énnéagramme
Vivre libre grâce à l'énnéagramme
Découvrez votre personnalité et celle de vos proches pour mieux se comprendre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle Guérin |
| Editeur | De Vinci |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791039301459 |
| Poids | 0,4070kg |
| ISBN | 1039301452 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,50 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14634812 |
| EAN | 979-1039301459 |