Reprenez le pouvoir sur votre temps
Reprenez le pouvoir sur votre temps
Apprendre à savourer son temps pour vivre pleinement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Baudouin |
| Editeur | De Vinci |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791039301466 |
| Poids | 0,3070kg |
| ISBN | 1039301460 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,50 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14635056 |
| EAN | 979-1039301466 |