Cherche et trouve des tout-petits - p'tit loup - vive la nature !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.10.2021 |
| Collection | Cherche trouve des tout-petits |
| EAN | 9791039500128 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 1039500129 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 23,50 x 27,90 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 27cm |
| SKU | 14400324 |
| EAN | 979-1039500128 |