Mon livre des odeurs et des couleurs - joyeux noël !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mr Iwi |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Mon livre odeurs et couleurs |
| EAN | 9791039500296 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1039500293 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 18,60 x 18,60 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14400347 |
| EAN | 979-1039500296 |