Papiers découpés sonores - les plus beaux ballets
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elodie Fondacci |
| Illustration | Gemma Guadalupe ROMAN VALADEZ |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Papiers Decoupes |
| EAN | 9791039500364 |
| Poids | 0,9840kg |
| ISBN | 2733864645 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 24,00 x 34,80 x 3,20 cm |
| Format | 24cm x 35cm |
| SKU | 13562111 |
| EAN | 979-1039500364 |