Soulève les rabats - atlas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Helen Catt |
| Illustration | Diego Vaisberg |
| Traduction | Laurence Gravier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| EAN | 9791039500616 |
| Poids | 0,7190kg |
| ISBN | 1039500617 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 24,70 x 31,80 x 1,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14661465 |
| EAN | 979-1039500616 |