Mon chat et moi - la surprise de ma vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Laroche |
| Illustration | Nicolas Trève |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039501682 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2733882627 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,00 x 18,40 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14123577 |
| EAN | 979-1039501682 |